Отрицательные стороны:
Шарашкина контора. В штате всего 10 человек. Большая текучка, увольняют одним днем, в конце рабочего, без отработки и без полного расчета. Заработную плату начисляют по усмотрению. Оформляют на работу не тогда когда пришёл работать, а когда принес документы. К тому же зарплата серая. Крайне нежелательный работодатель. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сомнительная контора, можно сказать шарашкина контора. На словах у них все чисто и прозрачно, а по факту не всё чисто. Большая текучка, людей меняют каждую неделю, а увольняют одним днем, в конце рабочего. Заработную плату начисляют по усмотрению, оформляют на работу не тогда, когда пришёл работать, а когда предоставил документы. Крайне нежелательный работодатель. Подробнее>>