Положительные стороны:
Проработал в Аркаде более чем достаточно. Только личные обстоятельства вынудили изменить место работы. С сожалением расстался с замечательным коллективом и классными специалистами, у которых всегда есть чему поучиться. Требования к культуре и качеству труда высокие. Бездельники и некомпетентные люди долго не задерживаются. Условия работы конкурентные. Отношения прямые, честные. Высшее руководство требовательное, но за достижения может и поощрить дополнительно. Хорошие специалисты на любом уровне ценятся.
Санкт-Петербург
Подробнее>>