Отрицательные стороны:
Директор Папандопало Михаил олень !Откуда вылез он не знаю !Ты про одно, он про другое не адекват ! в строительстве 0.
Плюсы в работе:
черная з/п,коллектив нормальный ,телка на ресепшене нечего,в офисе воняет говном.
... Подробнее>>