Отрицательные стороны:
по началу кажется неплохая компания , конечно для тех отчаянных людей кто готов в кризис работать без оклада, но в дальнейшем понимаешь , что могут и бортануть ) новые люди надолго не задерживаются
Положительные стороны:
почти свободный график ...
Москва
Подробнее>>