Поиск отзывов

СТРАХОВОЙ БРОКЕР НОРД


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

07.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Страховой брокер "НОРД" - отзыв пользователя ЯяЯ о работе в компании

ЯяЯ:
Отрицательные стороны:
На собеседовании наобещали кучу всяких благ, и оформление по ТК, и зарплату в 20 000 рэ... Руководитель объяснил, что 10 000 оклад, а остальные проценты по результатам работы. Суть работы состояла в том, чтобы обзванивать потенциальных работников, и приглашать на собеседование. Был план: привести на интервью 5 человек. С чем я прекрасно справлялась. От меня приходили по 7 и более соискателей, но работодатель заплатил мне честно только за первый день. В остальные дни он просто пытался обмануть меня(и не только меня), сказав, что приходят мало людей на собеседование. Поэтому при таком раскладе план априори невыполним, т.к. это наверное не стало бы выгодно этим аферистам. Рассчитывала хотя бы 10 000 оклада получить, но оказалось что и этого не будет без выполненного плана. Да и на деле оказалось, что никакого официально трудоустройства нет и не будет! Даже не был подписан трудовой договор, обещали через месяц после испытательного срока, в чём я ооочень сильно сомневаюсь. На интервью людям приходилось врать, обещать оклад минимум 20 000 тыр, что абсолютное враньё! База заканчивалась к 4 ч. вечера, и делать уже было нечего. И о каком плане может

Москва,

Подробнее>>

28.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Страховой брокер "НОРД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
плохо работать там, где начальство считает не нужным платить зарплату

Москва,

Подробнее>>

26.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Страховой брокер "НОРД" - отзыв пользователя яяяя о работе в компании

яяяя:
Отрицательные стороны:
Работа на окладе и сделки,выполнила 50%плана,но 9 месяцев они кормят меня завтраками и не могут оплатить мне заработаные мною деньги. И я такая не одна многих они кинули с деньгами.Самый отстойный работадатель,таких свиней еще надо поискать.ФУУУ

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>