Мы с мужем поехали в гости к родственникам в Днепропетровск. Случилась поездка 20 сентября 2013 года. Почти на центральной площади нас начала обгонять машина и хорошо помяла бок возле водителя. Сразу вызвали Гаи и все оформили, составили протокол. Более того - у нас есть запись с видеорегистратора на которой хорошо видно, что нарушений с нашей стороны никаких нет, а виноват второй водитель. На всякий случай мой муж еще все по фотографировал(так сказать - чтоб надежнее было!). Оцененная сума повреждений составила 6 тысяч 100 гривен. Суды закончились, нужные документы мы собрали и предоставили нашей страховой компании "АСКА". Дело о страховой выплате Подробнее>>