Очень пожалел что обратился в 2007 году в стоматологию ДЕНТА ВИТА на арбатской. Лечился по страховке. Заходишь к ним в кабинет - они стоят уже со шприцом наготове. Только укололи - сразу начинают сверлить. В момент когда сидишь и она тебе сверлит, ассистентка сует тебе под глаза какие-то препараты и спрашивает "желаешь ли их использовать в процессе? они улучшают перспективу Подробнее>>