Отрицательные стороны:
с приходом " эффективного " менеджера и "антикризисного " управляющего Горбунова О . в. Стомцентр разваливается. Безобразное отношение к мед персоналу, ведёт себя , как царь..в администрацию набрал своих знакомых, бухгалтерия состоит из его знакомых , творят что хотят . Зарплату начисляют не правильно. Только себе " любимым", родственникам и особо приближенным платят щедро. Организация рабочего процесса ужасная , в Подробнее>>