Обращался в эту стоматологию осенью, так как решил заняться своими зубами. Я вообще не очень люблю посещать дантиста, но учитывая такой уровень стоматологии, как в клинике Дента-1, мой визит был приятным. Спектр цен на услуги здесь довольно таки демократичный, особенно, если оценивать по столичным меркам. Кстати, свой прайс они не прячут, его можно изучить на страничке их сайта dental-1.ru/price/. В целом, я остался доволен процедурой, которую мне делали (отбеливание). Клиника хорошая. Подробнее>>