Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

09.03.2017
1 0
STOMA- DENTAL

Отрицательные стороны:
Меня взяли на должность офис-менеджера в якобы международную компанию. Но оказалось, что эта "международная компания" является такой только на бумаге и в представлении директора. Когда я пришла на собеседование, то застала кабинет 30*30 и одного человека в нем, а именно Павленко И.В., который является "директором" сей конторы. Но даже так места для него и его раздувшегося эго было маловато. Изначально мне подумалось, что все сотрудники в отпуске, однако как оказалось потом, они просто массово ушли еще месяца 3 назад. И происходило такое каждые месяцев 5. Максимум 8. Вместе со мной на работу вышел менеджер. И мы со временем оба пришли к выводу, что наш начальник подавляет всю работу предприятия в целом. Полное неумение делегировать обязанности, унижение при попытке узнать какие то моменты касательно построения работы фирмы, насмешки, и главное - жесткий эмоциональный прессинг. Ни одного звука. Любые шумы и проявления ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>