Хочу поделится с вами впечатлениями о работе в компании, шелехов нова, он же столплит. Находится эта "чудесная " организация на рабочего штаба 68 тц мебель сити. На собеседовании , рассказывают какое это чудесное место и как прекрасно там работать, особенно с такой шикарной заработной платой в 40к , и это на вакансию продавца. Предложение заманчивое. На деле: нереальный план продаж Подробнее>>