Руководитель Мурашкина Евгения Сергеевна, очень отвратительное отношение к своим подчинённым, платит с задержками зарплату и очень маленькую на данный момент, люди работают по 17 часов в день. Работников категорически не оформляет по ТК чтобы не платить налоги, не оплачивать отпуска и больничные листы. Я бы хотел, чтобы эту организацию вообще закрыли навсегда!!!!! Если кто не знает эту столовую, то я Подробнее>>