Пригласили на собеседование. Типо на вакансию менеджера по подбору персонала, хлопающая слипшимися ресницами девочка, совершенно некомпетентная, пыталась что-то мямлить о компании, в итоге не спросив ничего у меня путного, сказала, что нужно явиться на обучение, там все подробно расскажут. Пришла. Куча людей (на фото видно) и почти все на одну и Ту же вакансию. ЦИРК короче. Дальше нас пустили в Подробнее>>