Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

21.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Сток-Авто

Я полжизни проработал в автосалонах, сейчас работаю менеджером в Сток авто. Нормальный вариант. Текучки кадров у нас практически нет, сложился хороший стабильный коллектив, народ за свою работу держится. Ну, это понятно, по зарплате здесь хорошо получается. Планы ставят реальные, ну и продажи идут хорошо. У нас б/у машины в отличном состоянии, практически как новые, а стоят существенно дешевле. Поэтому спрос на них есть, так что процент с продаж я имею приличный. Ну, конечно, вкалывать приходится от души, чтобы клиентов завлечь. У нас смены по 12 часов, бывает, крутишься как белка в колесе. Бывает и в свой выходной приходится на Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>