Отрицательные стороны:
Абсолютно некомпетентный hr в компании (сейчас не о ней). Собеседовать не стала, сразу ответала к какому то товарищу. Кто он в этой компании так и осталось загадкой. Не представился, должность не озвучил. К сожалению, первое впечатление о компании было испорчено напрочь. Как и последующий его словесный понос так и утопил себя с компанией. Просто потраченное время. С такими людьми работать
Минск
Подробнее>>