Проработал в данной компании чуть больше года. Все было хорошо, пока не развалился весь коллектив. Все скопом взяли и уволились. Остался я один без инструмента. Каждый день говорил о том что для работы нет никакого инструмента, но шагов мне на встречу не было. По истечении двух недель я попращался с руководством получив предпоследнюю зарплату. Через неделю, узнав что моя последняя Подробнее>>