Отрицательные стороны:
Работал 5 месяцев администратором на сто. Хозяин сто за все время работы относится к сотрудникам как к рабам. Когда наступает момент оплаты придумывает кучу отмазок чтобы не заплатить в полной мере. Само отношение такое что он царь а в округ все ему обязаны. Работа на станции не организованна, в чем винит сотрудников. Работая более 12 часов в день 6 дней
Украина, Харьков
Подробнее>>