Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

30.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Иван Мелехов:
Появился стук у переднего левого колеса. Начал грешить на стойки, приехал на СТО – оказалось суппорт затарабанил. Решил поменять колодки тормозные и спереди и сзади, так как давно не менял. Был удивлен, что сделали быстро

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Гость:
Из плюсов: быстро, без очередей, адекватный ценник, в салоне после себя оставили чистоту. Из минусов: расположение, не сразу нашла. Немного покружила вокруг

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Максим:
Купил новую резину. Заехал на сто, пока бортовали колеса решил и масло заменить, чтоб сразу всё. Машину больше не потрясывает на средней скорости. Шиномонтаж и балансировку делают хорошо.

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Максим:
на холостом ходу появилась не понятная вибрация в салоне. поменяли опоры двигателя, износились. Теперь не чувствуется как работает двигатель, спасибо большое мастерам и друзьям. доволен

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Вадик:
на днях ехал по городу, стала проваливаться педаль тормоза. остановился, забил в навигатор ближайшие сто, приехал сюда. Благо, что не надо было никуда сворачивать прямо по пути. Добрался осторожно на ручнике хорошо, что недавно поменял тормозные колодки. Мастер визуально осмотрел, пропустил задний тормозной цилиндр. Во время грит подъехал, они собирались закрываться. Спасибо, что вошли в моё положение и зап части были в наличии. В течении часа устранили неисправность и записали на очередь. надо было заменить тормозные шланги. благодарен за понимание, спасибо

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>