Отрицательные стороны:
Ребят, не советую связываться с этой компанией, на всем экономят, бетон никакучий, цемент гавно да и этого говна там мало. заливали мне объект ... обосрали все, в итоге марка не та количество не то и еще любители приезжать и втирать, что ты виноват а не они
Санкт-Петербург
Подробнее>>