Хочу предупредить людей интересующихся инвестициями в ПАММ-счета о недавно открывшей филиал в нашем городе брокерской конторе представляющей интересы российской конторы STForex, расположенной на улице Суражской, 10-19. Суть предупреждения в следующем: компания предоставляет клиентам ПАММ-счета с обещанием фиксированной в процентах возможности пользования средствами клиентов брокерами, т. е. если указано использовать не более 20% средств со счета, то брокер не имеет права использовать больше. На самом деле деньги клиентов используются на усмотрение компании. Контроля надлежащего за движением средств клиентов в аккаунте нет и неизвестно ушли деньги в ставки или просто списаны со счетов клиентов. Понятно, что подобные спекулятивные операции проводятся на свой Подробнее>>
Ужасное место для работы. Работают по чернухе из Беларуси, хотя говорят что в Москве. Не советую как работать там так и быть клиентом данной конторы. Отношение к людям как к гов-ну Подробнее>>