Отрицательные стороны:
Как правило, руки написать отзыв доходят тогда, когда происходит что-то из разряда “вон выходящего”.
Это как раз тот случай.
Пишу отзыв для тех людей, которые когда-нибудь задумаются о трудоустройстве или последующем увольнении с данной организации.
Трудоустройство:
В данный момент времении, похоже, уже давно в... Подробнее>>