Отрицательные стороны:
-работа на каблуках 12 часов!
-начальство не хорошее постоянно штрафы
- отношение как к ничтожеству!
- ЗП 12000 руб
- постоянная текучка!!
Положительные стороны:
Нету
... Подробнее>>