Отрицательные стороны:
Не советую работу! Зарплаты мизерные. Сотрудников не уважают и используют как рабов. Директор очень алчный и высокомерный, ни с кем не считается Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую институт как с точки зрения получения знаний, так и для работников. К работникам относятся как к рабам, кадры не ценят вообще, директор высокомерный, на людей смотрит с высока. Зарплаты мизерные Подробнее>>