Клиент:
Моральное безумие стар компани! В этой шарашкиной канторе «работают» психически больные!!! Хотите что бы вам травмировали психику и искалечили здоровье — смело идите в Фирму Стар Компани! В этом «аду» систематически воруют зарплаты у сотрудников! Плюс выживают с работы людей! Не ходите к этим моральным уродам и ничтожеством на собеседование! Пусть сидят там. С ума сходят дальше. С такими же шизиками как сами…! Подробнее>>