Отрицательные стороны:
а вот про зп врут конкретно. Несколько менеджеров устраивались, ведясь на обещания при собеседовании, но увольнялись через месяц два.Через несколько месяцев после моего трудоустройства, исполнительный уже стал позволять себе задержки по выплате бонусов. Были месяца, когда бонусов не видел 60 дней. При увольнении директор попытался кинуть на деньги, не стесняясь коллег и таки кинул, т.к. собственнику невозможно ничего доказать его Подробнее>>