Положительные стороны:
Задержка зарплаты постоянная из-за этого уволился, но немногу выбить свои деньги. Отказываются выплачивать. Не платят зарплату и сотрудникам и обьясняют это тем что нет денег и когда будут не знает некто. Директор врет постоянно держит коллектив предприятич в дураках. Вечные обещания, а дела нет. Завод стоит.
Россия, Стерлитамак
Подробнее>>