Положительные стороны:
Хорошая работа, выплаты точно в срок без задержек, это радует. Сама работа нормальная, если вникать серьёзно, то освоится быстро можно. Коллектив приветливый, руководство адекватное, обратную связь всегда дают.
Отрицательные стороны:
пока всё хорошо
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я не вижу лично для себя никаких минусов в работе. Зп выплачивают. В отпуск как надо отпускают без проблем. Руководство на какие-то вопросы реагирует адекватно. С коллективом получилось сойтись, а в дружелюбной атмосфере работать то ещё приятнее
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>