Семен Моклаков:
Нет текучки. Зарплата белая, расчет очень прозрачный, всегда знаешь сколько и за что получаешь. В увольнение не тянет, живем нормуль, милости просим, фирма ok.
Москва.
Подробнее>>
Андрей Поздняков:
Отрицательные стороны:
Шарага которая вытягивает деньги через консалтинговые компании за сдачу отчетов. Персонал обнаглевшее быдло.
Москва.
Подробнее>>