Отрицательные стороны:
Советую обходить эту компанию стороной, если не хотите работать круглосуточно и за копейки. Работодателю абсолютно не важно сколько вы работаете. Изначально озвучивают условия 5/2 со всеми гос. выходными, но по факту работаешь практически каждую субботу и все праздничные дни. Рабочий день с 8.00 до 17.00, но по факту приезжаешь домой в 21.00 каждый день! Ездишь не только по своей территории,
Россия, Новосибирск
Подробнее>>Адрес ЛИНЕЙНАЯ 134А проходите стороной! Абсолютно не профессиональный подход к работе в целом и к сотрудникам по отдельности. С самого начала при устройстве уже напрягло, что девочка из кадров слишком навязчиво уговаривала остаться работать у них. Видимо все бежали из этого ада. Даже без испытательного срока сразу приняли на работу. Да вроде официальное трудоустройство , но при этом не вся Подробнее>>