Отрицательные стороны:
Директор-Савицкий Алексей Николаевич, является чиновником, начальник по молодёжной политеике. Не трудоустраивает, не предоставляет отпуска, не придоставляет больничные, ушедших сотрудников обливает грязью.
Плюсы в работе:
их нет
... Подробнее>>