Хочу написать негативный отзыв по поводу сегодняшнего спорта на примере известного для меня клуба по карате-до “Феникс”. Все в принципе отлично, но вот один негативный момент. Ранее в клуб ходило, довольно-таки, приличное количество участников, но постепенно они начали уменьшаться: причины – культура, или же уже нет необходимости в применении боевого искусства, может никто не заботиться о своем теле? Тренировки не Подробнее>>