Здравствуйте многоуважаемый Аман Гумирович!Прошу Вас разобраться с беззаконием, что твориться в ООО"СПК Мастер-Свет", таже ООО"Сцена Сибири"таже ЗАО "Мастер-Свет" где генеральным директором является Медый Сергей Анатольевич. Который систематически задерживает заработную плату, а после увольнение обманывает при расчёте. У меня задолженность составила по ЗАО "Мастер-Свет"96000рублей, а по ООО"СПК Мастер-Свет" составила 120000 рублей.Нагло смеётся над решением Трудовой инспекции и действиями следственного отдела прокуратуры.Зарплату Подробнее>>