Пыталась найти уже существующие отзывы о компании, не нашла и честно говоря сильно удивилась. Хотя потому подумала и решила, наверно не так много желающих уволится из нее, если повезло попасть с штат))) Хочется сказать немного теплых напутственных слов своим бывшим коллегам!!! Подробнее>>