Гость:
Друзья, не ходите на собеседования в эту компанию. Просто трата времени. Вакансии они закрывают по несколько месяцев. Предупреждают об этом на 1-м собеседовании. Несколько этапов подбора имеют(длинных и бюрократических). Обратной связи не дают, хотя обещают на собеседовании. Впечатление ужасное. Вопросы задают не о компетенции и знаниях, а личные или подковыристые. Подробнее>>