Отработали на Сабетте январь-февраль 2017, обещали заплатить до 15 марта. Прошло 3 месяца, до сих пор ничего. При приеме на работу договора на руки не отдали. Финансовый директор (Андрей Николаевич) рассказывает сказки о том что им не платит подрядчик, а в последнее время вообще скрывается;бухгалтерша- про свою "нелегкую жизнь", хамовитая бабенка; секретарша- дает заведомо ложные телефоны, с генеральным не соединяет. Подробнее>>