Отрицательные стороны:
пока работаешь выплачивают всё заработанное и обещанное, но с задержкой на месяц. спецовка дешёвая, но если месяц не отработал высчитывают как за фирменную. квартиры да снимают, но порой в такие помойки селят, что просто капец. еженедельную компенсацию без предупреждения выдёргивают... Подробнее>>