Искала контакты этой компании и случайно наткнулась на этот сайт!я в шоке!как будто про разные компании...Я в прошлом году заказывала пластиковые окна во всю квартиру,осталась очень довольна,самые приемлемые цены,быстро,и самое главное перезимовали без проблем!еще и в рассрочку без процентов!Ребята очень отзывчивые и честные.Сейчас хочу балкон под ключ и обращусь именно к ним,т.к. на собственном опыте проверенная компания.Я кстати на форуме Хабмама о них узнала,причем с хорошей стороны! Подробнее>>