В Закамск на Гальперина 6, территория Сорбента, где у этой компании выкуплено 2 цеха, устраивайтесь с большой опаской. Там еще за апрель зарплату не выдали. Уже года 1,5 такая ситуёвина. А в отделе кадров вам скажут, что все хорошо и горы золотые пообещают. Такая политика заказана ген. директором Пасынковым. Откуда я это знаю? Я живу недалеко, у меня там знакомых Подробнее>>