Отрицательные стороны:
Добро пожаловать в рабство! Зарплата никакущая, но зато впашут как рабов на плантациях. Очень много пенсионеров среди работников, выживающих молодняк. Начальство очень хорошо присаживается на шею и с первого месяца работы дает понять что ты тут никто и звать тебя никак. Работать там не советую, чисто так поржать забежать. Текучка кадров постоянная, как из торпедной пробоины.Кидают по зарплате. Все что Подробнее>>