Отрицательные стороны:
Увидела объявление на Суперджоб, о работе регистратора в поликлинику № 100, в Невском районе. Отправила резюме и сразу решила пойти туда, благо это рядом . Меня там приняли очень хорошо, сразу же сказали, что берём . Идите на рабочее место и попробуйте поработать. Я не чувствуя никакого подвоха, все- таки гос.учереждение, серьезная организация сразу же приступила к работе. Проработала там
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>