Отрицательные стороны:
Отзыв от 2019 года прочесть бы раньше и не попасть в этот гадюшник не тратить нервы, 2021 год все та же система но за место Сулиной теперь строит из себя не пойми что медсестра дшо Набокова,попадая к ним в коллектив первое время все делают вид что все хорошо, но смотря дальше можно перечитать отзыв выше и не продолжать,Вечные поборы денежные Подробнее>>