Не все сотрудники оформлены согласно ТК РФ, зарплата серая, отпускные не выплачиваются, есть многомесячные долги по зарплате перед уволившимися сотрудниками и контрагентами. При сокращении штата заставляют писать заявление об уходе по собственному желанию, чтобы не выплачивать положенные по ТК РФ 2 месячных оклада. Руководство неадекватное: все действия исполнительного директора, к немалому удивлению сотрудников, направлены на развал компании (сайт делается 3 Подробнее>>