Отрицательные стороны:
Зарплата выплачивается непонятно как, точно Вы посчитать не сможете! Потому что ее впринципе нет стабильной. Обязанностей выше крыши, которые совершенно нигде не прописаны! Кушать можно в строго определенном месте(если едой не воняет, а если вдруг хоть как то будет вонять в спа, кроме арома палок, то с администраторов штраф. Не 100 300?, а 2000! Даже несмотря на то, что ты
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>