Полное дно. Категорически не рекомендую работу в данном месте ни на одной позиции. Плевательское отношение руководства ко всему что происходит вокруг. С зарплатой вечный обман - система начисления абсолютно непонятна. Увы, все жалобы в районные надзорные органы являются бесполезными, ввиду того что данное предприятие является собственностью небезызвестного в городе господина Рачкова, который имеет влияние на них. Категорически не советую связываться Подробнее>>