Хотелось бы предостеречь людей, желающих работать в данном заведении. По большому счету место не плохое, хороший, доброжелательный коллектив. И всё бы хорошо, но есть одно «но»! Это управляющая... Настолько дурного человека в жизни не представлялось встречать. Жутко эгоистичная особа с завышенной самооценкой и обостренным чувством собственного достоинства и превосходства. В следствии этого, у человека напрочь отсутствует чувство уважения к сотрудникам, Подробнее>>