Купила купон к ним на Спа, пришли с подругой, ели нашли их вход, но это не страшно! Как то, что мы увидели внутри помещения...помещение жуткое, нас завели в какую-то маленькую комнатку, где очень темно (обычно в спа приглушенный свет, но не до такой степени), я думаю это сделано с той целью, чтобы не было видно всю антисанитарию, что внутри помещения. Подробнее>>