Отрицательные стороны:
Компания давно и массово обманывает своих сотрудников. Зарплату платят только белую (это 1/3 от общей суммы) и задержка месяц, полтора. Владельцы конечно сами инициируют такую ситуацию. Те, кто уходят, при невозможности дальше так работать за бесплатно, долги не получают. Расчет только по белой зарплате. Отпуска также не учитываются. В отделе рекламы работает глубоко больной морально человек. Динара Хитаровна по прозвищу
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>Доброго дня вот и подошёл момент написать о данной конторе,она становиться схожа с АО Гражданское!!!!Особенно с приходом Горзия старого больного физически и психологически человека,самодур и придурковатый персонаж который выглядит как шут особенно его шайка.Ген.директор видимо не видит всей картины которая происходит в его царстве....Год назад было более менее но сейчас же уже край видимо хотя обанкротить...Не стоит сюда идти работать Подробнее>>