Институт вполне нормальный, но руководство.... Есть замечательный начальник группы технологов Масленникова Ольга Николаевна, которая во время рабочего дня делала (неизвестно как долго) стороннюю работу (попросту шабашку) за чем её поймали. Руководство в лице Кокуркина и Кочнева не только не уволили но и оставили её в должности, при этом она составила список всех сотрудников, которые были замешаны в этом деле. Но история на этом не заканчивается. Большое количество сотрудников так и не получило от неё денег за так называемые левые работы. В общем аферистка и мошенница, да ещё стукачка. Не связывайтесь с ней не за что. Требуйте предоплату 100%. Подробнее>>