Работа в принципе для фанатиков. Зарабатывать там можно от 15 до 25 тыс.руб. в мес. А не 15-40 как они обещают на сайте компании и на сайте joblist.ru. Дают тебе телефон, автомобиль и инструменты. Хотя из инструментов большую ценность создают только рожковые ключи и отвертки и все. Короче как всегда, как и везде - ремонт русский - при помощи молотка и зубила. И едешь ты за тридевять земель на какой-либо склад в Астрахани, МинВодах, Ставраполе, Нальчик, Краснодар и т.п. Сервисной литературы практически нет, если и есть она он-лайн на сайте и на английском языке. А чтобы получить хоть какую-нибудь электрическую Подробнее>>