Отрицательные стороны:
Была на собеседовании на должность Начальника отдела кадров. Впечатление удручающее! От метро идти 1,5 км. Мало того, что задержки по зарплате, отдел персонала совершенно не профессиональны. Вопросы задают смешные, видно, что не понимают ничего. Присутствует раболепство перед директором по персоналу n1 Дмитриевой, которая на мои вопросы мало что может прояснить. Выяснилось, что надо восстанавливать документооборот за истёкший период. Не
Россия, Москва
Подробнее>>